-40%

Іграшка кіт Саймон або Гарфілд з вишивкою з двох боків
700 ₴
420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 656-18-04
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Игрушка кот Саймон или Гарфилд для автомобиля.Оригинальный подарок, которым Вы всегда можете приятно удивить, подобрав особенные слова или картинки для Ваших близких людей.
- Крепится на присосках на стекло.
- Надпись вышивается под заказ, при условия предоплаты на счёт ФОП, оговаривается индивидуально, есть прописной и печатные шрифты, выполняется 1-3 дня.
- Наличие расцветок игрушек и вышивки уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 4 см |
| Цвет | Синий |
| Оснащення | На присосках |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴







