-10%

Декоративная подарочная подушка "SUPER КУМА" с индивидуальной вышивкой 40*40см белая
450 ₴
405 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 656-18-04
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Декоративная подушка с индивидуальной вышивкой - оригинальный и практичный подарок, которым Вы всегда можете приятно удивить, подобрав особенные слова или картинки для Ваших близких людей.
- Надпись вышивается под заказ, оговаривается индивидуально, есть прописной и печатные шрифты, выполняется 1-3 дня.
- Наличие расцветок подушек и вышивки уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Основные | |
| Тип | Декоративная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Цвет | Белый |
| Основной материал наволочки | Искусственный мех |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴
