-40%

Іграшка в машину кіт Саймон на присосках із вишивкою для дівчини 26*15см
360 ₴
216 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 656-18-04
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Игрушка кот Саймон для автомобиля.
- Оригинальный подарок, которым Вы всегда можете приятно удивить, подобрав особенные слова или картинки для Ваших близких людей.
- Крепится на присосках на стекло.
- Надпись вышивается под заказ, оговаривается индивидуально, есть прописной и печатные шрифты, выполняется 1-3 дня.
- Наличие расцветок игрушек и вышивки уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Флис |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 26 см |
| Вес | 80 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴









