Новинка

Двусторонняя лежанка для животных котов или маленьких пород собак серого цвета пандами спальное место 30*40см
690 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 656-18-04
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Лежачок двусторонний для домашних любимцев выполнен из турецких тканей.
- Наполнитель - холлофайбер.
- Размер спального места 30*40см.
- Возможен индивидуальный пошив по Вашим размерам.
- Наличие расцветок уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







