-40%

Игрушка в машину кот Саймона с вышивкой 26см
360 ₴
216 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 656-18-04
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Игрушка кот Саймон для автомобиля.
- Оригинальный подарок, которым Вы всегда можете приятно удивить, подобрав особенные слова или картинки для Ваших близких людей.
- Крепится на присосках на стекло.
- Надпись вышивается под заказ, оговаривается индивидуально, есть прописной и печатные шрифты, выполняется 1-3 дня.
- Наличие расцветок игрушек и вышивки уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90 г |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 4 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴









